Субботина Екатерина (Rina_24)
Мамины дневники


9 апреля 2010 #23 (105)
  Сергей 6 месяцев

6 месяцев!
Вот Сережа стал еще не один месяц старше!Сегодня сходили в больницу, вес 7100, а рост 65 сантиметров!Сыпь проходит помаленьку! Это так прекрасно!Дедушка и бабушка подарили качели!

Наши достижения в 6 месяцев:

1.Стали кушать с ложки и это доставляет удовольствие,заодно чешем десна,но зубочка еще не видно;

2.Переворачивается на живот,Любит лежать на нем/

3.Берет и роняет предметы-смотрит сверху на падающие предметы и получает от этого удовольствие.

4.Любит играть с соской: сама кладет в рот и достает обратно,вертит в ручках и рассматривает ее.

5.Любит смотреть в зеркало и улыбается своему отражению в зеркале

6.Проявляет различные эмоции, такие, как удовлетворенность, недовольство, иногда даже проявляет характер.

7.Плавает с удовольствием и теперь подолгу.

8..Спим в памперсе,но без ползунов.иногда и без памперсов!

9.И наше самое главное достижение сам сидит ровно без поддержки и ползает по пластунски!

Перебрали гардероб (некоторые вещи убрали); Наш сынуля растет!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 51/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка