|
Попова Юлия (Julek)
|
Ксения 3 года 8 месяцев
Вчера спрашивает: мама, я спокойный ребенок? Отвечаю: спокойный, когда не капризничаешь, а что? "По телевизору сказали, спокойный ребенок - счастлива мама!"
Вот так! Значит я счастлива!)))
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
10.04.2010
Молодчинка. Заботится о маме !!!!!! 
|
|
09.04.2010
Какая внимательная малышка! 
|
|
|
|