Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


10 апреля 2010 #248 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

ЗАБАВА
Две недели назад в нашей семье появился питомец--- маленький хомячок. Скорее всего он уже пожалел, что попал в наши руки...Бедный. Что только не происходило с ним за это время. Его не выпускают из рук , Лиза сажает его на голову как украшение, заворачивает в тряпки, как куклу, купают, причёсывают.........Пару дней назад он сбегал, и жил на кухне сам по себе--лишь ночами выбегал поесть....Как вы думаете очень приятно, когда идёшь ночью попить, а эта мышь бегает у тебя под ногами....?

Но вот его счастливые денёчки закончились, он пойман и посажен обратно в клетку.

И долго он так выдержит ?
ЗАБАВА
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Я тоже от хомячков не в восторге, но Любе его подарили, а дарёному коню в зубы не заглядывают. :-(
Он слишком шустрый, прыгает...Лиза за ним углядеть ,порой, не успевает, поэтому и играем в основном в ванной. ;-)
10.04.2010
INA 
Да!Хомяк окраской больно на мышку похож,брррр!
10.04.2010
Eugenia 
Оль, вы в ванной с ним играете чтобы не сбежал?
10.04.2010
галка 
Про хомячка ничего не скажу - ну не люблю я их, а вот волосики у вас отросли,да еще еще завиваются...похожа она тут на Красную шапочку, без шапочки... :-) Так бы и чмокнул... ;-)
10.04.2010
Eugenia 
Ох, Олечка, у нас хомяки это прошедший этап( со старшей) закончившийся для последних не очень хорошо :-( . Маленькой даже показывать их боюсь пока( у племянника два-зовёт Анюту с ними поиграть).
10.04.2010
ОлА 
:-) :-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка