Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


10 апреля 2010 #47 (296)
  Евгения 10 месяцев

упали с дивана первый раз(((
Сегодня доця утром упала с дивана....первый раз((( Я пошла запускать стирку, а она вертелась во сне и свалилась...Нет ни шишек, ни синяков, но испугалась сильно((( Зато потом утром мы игрались самоклейкой- нарезала полосочки и наклеяла на столик. Доця очень старалась отклеивать. И на какое-то время была занята)))) Потом я сделала ей шнуровочку. Мы еще, наверное, маловаты для неё, но с маминой помощью получается)) А еще, набрасывали прищепки в пластиковую бутылку, а потом вытряхивали. Безумно понравилась вытряхиивать))))
упали с дивана первый раз(((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.04.2010
Tinka 
Как она тут старается, наша крошечка!!! @}-- @}-- @}--
10.04.2010
Shekastik 
какие вы молодцы!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 71/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка