Терентьева Наталья (umkalight)
Мамины дневники


10 апреля 2010 #10 (11)
  Платон 5 месяцев
Что такое счастье?

Таким простым вопросом

Пожалуй, задавался не один философ.

А на самом деле Счастье-это просто.

Начинается оно c полуметра роста.

Это распашонки, пинетки и слюнявчик,

Новенький описанный мамин сарафанчик.

Рваные колготки, сбитые коленки,

Это разрисованные в коридоре стенки.

Счастье это мягкие теплые ладошки,

За диваном фантики,на диване крошки.

Это целый ворох сломанных игрушек,

Это постоянный грохот погремушек.

Счастье это пяточки босиком по полу.

Градусник под мышкой,слезы и уколы.

Ссадины и раны,синяки на лбу,

Это постоянное Что? да почему?

Счастье это санки,снеговик и горка.

Маленькая свечка на огромном торте.

Это бесконечное «Почитай мне сказку»,

Это ежедневные Хрюша со Степашкой.

Это теплый носик из-под одеяла,

Заяц на подушке,синяя пижама.

Брызги по всей ванной,пена на полу.

Кукольный театр,утренник в саду.

Что такое счастье?

Проще нет ответа.

Оно есть у каждого-это наши дети
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 20 средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
замечательные строки !!! :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка