Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


11 апреля 2010 #177 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 10 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

ПОНАДЕЮСЬ НА АВОСЬ
Часто задаюсь вопросом: "Почему так быстро растут детки? Куда бежит неугомонное времечко!" Вот и Викушка стала совсем взрослая, самостоятельная. Мимо зеркала пройти спокойно не может. Все бы поглядеть на себя да покрасоваться. Любит примерять разную одежду и обувь. Одним словом девочка растет. Вот недавно достала своё " приданное", из которого уже выросла, прикладывает к себе, натягивает на себя, перед зеркалом вертится. Так забавно смотреть на нее. Сердце прям поет! Я маленькую одёжку приготовила раздать, сложила все в большую сумку и убрала на антрисоль. Так ведь увидела глазастенькая моя! Просит :" Дай, померить, пофарсить!" "На, доченька, примеряй на радость ! Чудо ты мое, да и только!!!"

А может и не отдавать никому ничего? Мы предполагаем, а Бог располагает. Мальчиков-то у нас двое. А девочка пока одна. Придет время, станет скучать, попросит сестренку ей купить. Как отказать ??? Нет, не буду раздавать одёжку для девочки... АВОСЬ ПРИГОДИТСЯ!!!
ПОНАДЕЮСЬ НА АВОСЬ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
TATIANA 
Да Танюшка, не стоит торопиться....... не дочурке, так внучке пригодится :-)
12.04.2010
НадиК 
Чудо мамино и папино! Права Викуля - нечего раздаривать: еще пригодится! :-D
11.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Если уж вдруг не сестрёнке, то её племянницам точно пригодится. Сыновья то уже взрослые........Не успеешь оглянуться.....
11.04.2010
Eugenia 
Какие мысли чудесные!!! ОСТАВЛЯЙ!!!!!!
11.04.2010
INA 
пригодится-пригодится:)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка