Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


11 апреля 2010 #20 (25)
А на Благовещение мы выступали с фольклористами в одном месте (центр соц.обслуживания.. где-то в Москве), было много детишек, но мы их очень активно включали в программу, игровые песни с хороводами и играми с ними пели, детишки прекрасно включались в действие, а программа получилась очень разноообразная, с песнями и обрядами из разных областей нашей необъятной страны. Поем мы настоящий расшифрованный с бабушек еще в прошлом веке фольклор, поэтому это всегда вызывает интерес и восторг у публики, которые впервые особенно приходят на такое выступление.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 15 средняя оценка: 5 (голосов: 3)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 187/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка