Лапаева Наталья (Белка)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #21 (25)
  Софья 1 год 8 месяцев
Я сегодня решила быстренько протереть пол на кухне, время близилось ко сну.. но не удалось)) Только я пошла мыть, Соня взяла другую тряпку и залезла по локти в таз, радуясь что она тоже сейчас помоет пол и обилию пены в водичке) Она тряпку не умеет выжимать, поэтому мне еще раз 10 пришлось убирать за ней лужу (даже можно сказать маленькое озерцо), которое она разводила каждый раз вокруг тазика. Причем оттащить ее от этого занятия (маме же помогает!!) невозможно)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.04.2010
Eugenia 
Из-за Анютиного рвения мыть пол вместе с мамой стараюсь делать это во время её сна, т.к. с ней результат такой же- лужи на полу и Аня с тряпкой в луже :-) .
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
А ты как ,мама, хотела ??? ;-) С помошницами так.... :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка