Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #251 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

Подводный мир
У Лизы появился не здоровый интерес к подводному миру.Её заинтересовали рыбы. Все сайты с АКУЛАМИ в интернете изучили. Сама листает фотографии, заставляя про каждую читать, чем питается, как размножается, и показывать какова длина рыбы. Ходили с ней от стены к стене(мерили шагами метры....) С каким воодушевлением , с восторгом изучает каждую фотографию этого зубастого существа....(А сколько нового Я открыла для себя!!!!!!)

Пришлось купить книгу про рыб. Теперь это наша настольная книга. Читаю её даже на ночь, вместо СКАЗКИ...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 65 средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Директором зоопарка звучит заманчиво!!!! Главное, что по душе. ;-)
А вот про аквариум стоит подумать. ;-) Очень ценное предложение. Это самые безобидные и красивые существа!
12.04.2010
Eugenia 
Похоже скоро у вас будет аквариум ;-) !!!
12.04.2010
галка 
Твоя Лиза будет ветеринаром!Или директором зоопарка! :-)
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
И не говори, Оль !!!!! Может мне взять с него пример, и когда мои домочадцы меня умучивают, тоже начать кусаться ???? ;-)
12.04.2010
ОлА 
это его спасло O:-)
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Хомяк ?!?!?!---Это отдельная история. Его бедного так умучили, что он начал кусаться !!!! ]:-) Интерес сразу к нему бал потерян... :-(
12.04.2010
ОлА 
а как хомяк? :-( :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка