Трудова Екатерина (Трофи)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #6 (328)
  Трофим 1 год 2 месяца

Свершилось
Трофимка пошел. Позавчера. Перепугал меня до полусмерти. Сидел себе спокойненько играл с игрушками, я пошла на кухню поставить чайник, стою лицом к плите - поджигаю газ и вдруг сзади:"А!" Поворачиваюсь - Трошка стоит. Что-то еще пролепетал мне на своем (наверное очень важное - раз придти пришлось), развернулся(!) и ушел! А я так и осталась стоять с открытым ртом. Папа пришел поздно - сынуля уже спал. С утра папа, несмотря на свой выходной встал пораньше - полюбоваться успехами сына. Сынуля весь день проползал своим любимым способом - на одном колене. Муженек уже собрался было обвинить меня в коварном обмане и тут Трофим проделал с ним тоже самое что со мной! Надо было видеть рожу мужа! Умора!Теперь его мучает вопрос - что же ему сын сказал? А сегодня ходим и ползаем попеременно. Сотря как удобнее и быстрее. Скорей бы починили видеокамеру - надо успеть снять для истории! Только наш Котя не очень-то доволен. Теперь Трофим его значительно выше и передвигается быстрее, поэтому кот предпочитает наблюдать за всем этим откуда-нибудь сверху.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2010
Люко 
Молодец!Новых вам достижений! :-)
12.04.2010
Eugenia 
Молодчинка! Теперь в коляске не усидит!
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Начало положено!!! :-P Теперь глаз, да глаз. ;-) Удачи Трофиму в его начинаниях !!!!! @}-- @}-- @}--
12.04.2010
Слава 
Здорово! Поздравляю с первыми шашками... А моя что то все боится-не идет)))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка