Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #19 (40)
  Кирилл 1 год 8 месяцев

Зубки, наши зубки
В выходные Кирюша снова удивил бабулю с дедулей:

Вечером перед телевизором смотрели семейный фильм, а Кирюша перебирал свои "сокровища": кубики, мозаику, солдатиков, конструктор - куча мала. В какой-то момент ему это дело надоело и он подошел ко мне - обняться, а по том попытался укусить:). Я увернулась, а бабуля предложила (добровольно!) Кирюше свой палец.

Я такие опрометчивые поступки давно не делаю, зубки у сынули очень и очень острые, синяки оставляет. Бабуля наша сначала улыбалась, а потом и слезы у нее навернулись: нажим усиливался. Еле я отговорила Кирюшу. с согласия деда он принялся за его пальцы.

Дед был терпелив и немногословен: палец в рот ему не клади!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.04.2010
НадиК 
Пока дома... Завтра сходим к врачу, если все ОК, в среду пойдем снова в сад! ДОма ему так скучно, ничем не интересуется. Как в мультфильме про Нехочуху: Мультики и пирожные ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка