Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #86 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Лиза умеет сочувствовать
Сегодня смотрела по НТВ прекрасный старый фильм "Дом, в котором я живу". Сколько ни смотри, но каждый раз смотришь с замирание сердца!

Первую половину фильма смотрела одна, Лизонька спала, а вот самые печальные кадры пришлось смотреть вдвоём, собирая из кубиков дома. Слёзы стали течь у меня непроизвольно, Лиза начала их смахивать, но когда в конце фильма главный герой узнаёт о смерти своей любимой Галочки, потекли ручьём. Дочка встала со своего места, села ко мне на ногу, обняла меня и прижалась к груди...

Вот и говори после этого, что дети такого возраста ничего не чувствуют...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2010
ТАТI 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* Лапочка мамина!!!
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Как это не чувствуют???? Это заблуждение. Они сердцем чувствуют. :-*
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка