|
Стукова Елена (Константа)
|
Костя 9 месяцев
Ну вот,сегодня первый раз за месяц пошли гулять)Как же мы капризничаем,не любим одеваться.Но вот камбез одели в коляске пристегнулись и на улицу.Сначала так плакали,но вышли ,проехали метров 15 и уснули,а проснулись только дома))))))))
|
|
|
|
Оценка:
45
средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
|
|
|