Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #252 (1095)
  Любовь 17 лет

НАСМЕШИЛИ, ТАК НАСМЕШИЛА!
Сегодня за завтраком Люба нас изрядно насмешила. Даже не помню когда я последний раз на завтрак получала столько положительных эмоций.

Сварила утром кофе. Люба заявляет:

----Я его пить не буду !

Я в непонятках уточняю:

--- Почему ? Ты же любишь кофе по утрам?

На что получаю ещё более загадочный ответ:

--- А ты нормальный кофе купить не могла, для нас ????

---Извини ! А этот чем тебя не устроил ????

Она выдаёт (на полном серьёзе) ГЕНИАЛЬНУЮ фразу, после которой мы с папой от смеха сползли под стол....

---Здесь же русским языком написано, что этот кофе для ЧУРКИ !!!!!!!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2010
прима 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
14.04.2010
галка 
Переходите на чай...индийский ...или китайский... :-)
12.04.2010
INA 
:-D :-D :-D
12.04.2010
OlikSm 
:-) :-) :-)
12.04.2010
Элина 
:-D :-D
Расмешила. :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка