|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Любовь 17 лет
НАСМЕШИЛИ, ТАК НАСМЕШИЛА!
Сегодня за завтраком Люба нас изрядно насмешила. Даже не помню когда я последний раз на завтрак получала столько положительных эмоций.
Сварила утром кофе. Люба заявляет:
----Я его пить не буду !
Я в непонятках уточняю:
--- Почему ? Ты же любишь кофе по утрам?
На что получаю ещё более загадочный ответ:
--- А ты нормальный кофе купить не могла, для нас ????
---Извини ! А этот чем тебя не устроил ????
Она выдаёт (на полном серьёзе) ГЕНИАЛЬНУЮ фразу, после которой мы с папой от смеха сползли под стол....
---Здесь же русским языком написано, что этот кофе для ЧУРКИ !!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, TATIANA +5, SVETLANKA +5, Элина +5, OlikSm +5, прима +5, tatuana19 +5, Белоснежка +5, JEN +5, Comlene +5, MAMuLi4ka +5, kristunchik +5, Тень +5
Поместить ссылку в:
|
14.04.2010
|
|
14.04.2010
Переходите на чай...индийский ...или китайский... 
|
|
12.04.2010
|
|
12.04.2010
|
|
12.04.2010
|
|
|
|