Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #48 (296)
  Евгения 10 месяцев

Кардиолог...
Сегодня ходили к врачу. Снова набрали только 100 грамм, мало того, она еще и шмы в сердце услышала и направила нас к кардиологу....сделали кардиограмму- завтра пойду за результатом..(((( Вес у нас уже почти на килограмм меньше нормы(( ((
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2010
галка 
И у Маши тоже было...К году прошло, слава Богу, и вес набрали к полутора- двум...Если ребенок подвижный- избегивается...
13.04.2010
Белоснежка 
Не волнуйся так. Помни: кости есть - мясо нарастёт. А шум в сердце у нашей старшенькой был, нас хороший врач успокоил, что это со временем пройдёт. И точно. Сейчас основательную проверку прошли - ничего не обнаружили.
Удачи!!!Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!!!
13.04.2010
ТАТI 
Не волнуйся, и обязательно пиши, как дела! @}--
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Всё обязательно наладится.... Терпения вам и хорошего аппетита !!! @}--
12.04.2010
Элина 
Из-за веса не стоит переживать, придёт время, возьмёт своё.
И кардиограмма думаю тоже будет хорошей, не волнуйся. всё будет отлично. :-* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 42/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка