Кочетова Любовь (MAMuLi4ka)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #44 (152)
  Полина 1 год 6 месяцев

Мамина помощница
Сегодня моя маленькая помощница опять помогала мне по хозяйству. Очень нравится ей белье из машинки доставать. Только услышит сигнал, что стирка окончена, сразу бежит открывать. Без нее это дело не обходится. Я стою на табурете, а она мне подает. Жаль сфотографировать не могу, руки заняты при этом. А сегодня прогресс пошел еще дальше. Вынув все из машинки, дочь сама нажала кнопку "Выкл" и захлопнула дверцу. За что получила в награду мою похвалу и поцелуйчик))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
minioka 
а у нас "рефлекс" :) срабатывает, когда принтер печатать начинает))) и Арсюха уже тут как тут, готовый лист настойчиво пытается отдать))) :-)
22.04.2010
Ksusha 
Ой,и мы тоже любим маме со стиркой помогать!
14.04.2010
MAMuLi4ka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- Спасибо вам, девчонки!
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Какая смышлёная !!!! @}--
12.04.2010
Eugenia 
Как всё быстро схватывают!!!
12.04.2010
Элина 
Помощница у мамы золотая.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка