Погодка в выходные выдалась отличная!Решили всей семьёй выбраться на дачу к родителям,Ярик приехал из дома чистенький.Я как-то даже и не подумала захватить с собой запасную куртку,мы не ожидали,что малыш откроет не только дачный сезон,но и сезон купальный:)))И глазом не успели моргнуть,как Ярослав оказался в канаве с водой,пришлось на него напялить старую куртку сестры:)))