Каева Инна (INA)
Мамины дневники


12 апреля 2010 #41 (114)
Погодка в выходные выдалась отличная!Решили всей семьёй выбраться на дачу к родителям,Ярик приехал из дома чистенький.Я как-то даже и не подумала захватить с собой запасную куртку,мы не ожидали,что малыш откроет не только дачный сезон,но и сезон купальный:)))И глазом не успели моргнуть,как Ярослав оказался в канаве с водой,пришлось на него напялить старую куртку сестры:)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2010
ТАТI 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) Здорово!
12.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Замечательные у вас первые вылазки на дачу !!!! Не скучно вам..... =-O
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
12.04.2010
Eugenia 
Мы тоже позавчера съездили дачу помотреть-2 минуты походили, Анюта упала(предварительно в ней попрыгав) в грязь и поехали домой :-) .
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка