Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


13 апреля 2010 #253 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

Подражает АКУЛАМ
Лиза начитавшись про АКУЛ, только и делает, что их изображает. Бегает по дому,кричит "я тебя съем", открывает рот и всех КУСАЕТ !!!! Залазит под кровати, под стол,и ТЕРПЕЛИВО ЖДЁТ "ДОБЫЧУ" и в самый не подходящий момент выпрыгивает и хватает за ноги с криками:"ты моя добыча!!!!" А на днях в гости приезжал её дедушка, так и ему досталось.Лиза его загнала под стол и объяснила ему, что он должен делать. У нас в доме появилась акула и акулёнок.....Какое сильное впечатление произвела на неё эта рыбина.....
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2010
INA 
маленькая фантазёрка :-) :-) :-)
13.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Миленький он до поры до времени..... Только подойди к столу и узнаешь, какие у неё зубки. ]:-) ]:-) ]:-) ]:-) ПИРАНЬЯ ]:-) ]:-) ]:-) ]:-)
13.04.2010
Eugenia 
Хорошенький, миленький акулёнок!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка