Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


13 апреля 2010 #179 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

ЦВЕТОЧЕК ДЛЯ МАМОЧКИ
Викуля недомогает всю последнюю неделю, в принципе, как и другие члены нашей семьи. Сегодня разболелась не на шутку. А вчера с прогулки принесла для меня цветочек. Сорвала его в парке и несла всю дорогу до дома в своей ручке. Моя маленькая крошка подарила маме бутончик китайской розочки. Я поставила его в вазочку. За ночь бутон распустился и стал еще краше. Выздоравливай, моя доченька, радость всей моей жизни! А цветочек будет радовать нас всех несколько дней.
ЦВЕТОЧЕК ДЛЯ МАМОЧКИ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
ТАТI 
Выздоравливаем по-тихоньку. Спасибо.
13.04.2010
Элина 
Поправляйтесь. @}-- @}-- @}--
13.04.2010
Eugenia 
Умничка Викуля! Выздоравливай скорее!
13.04.2010
Белоснежка 
Красивая!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка