Климова Анна (SerjantAnn)
Мамины дневники


13 апреля 2010 #9 (73)
  Олег 1 месяц

опять хворь какая то
Вчера, когда я мыла Олежку, то обнаружила у него очередную хворь. На нашем маленьком писюне какой то белый налет под крайней плотью. Когда же это все закончится. Ко всему этому теперь и усиленное газообразование добавилось. Опять мы всю ночь не спали, пока я ему трубочку не вставила. Какакшки встанут около выхода и не туда и не сюда, и газикам не дают выйти. Вот и мучается мальчик. И я вместе с ним не сплю.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
13.04.2010
SerjantAnn 
Спасибо за поддержку. А ко врачу на днях схожу обязательно. Сейчас обрабатываю фурациллином и ромашкой. Вроде снимает налет.
13.04.2010
Чаруся 
Аня,насчет пиписки ничего не могу сказать,а вот насчет газиков - была такая проблема. Ставила трубочку каждый день и бывало,что не один раз.Очень переживала,что будет привыкание ион не сможет сам какать.Но вот уже неделю всё наладилось и мы обходимся без трубочки. Нам выписали препарат "Биогайя",дорогой,но очень действенный.Это живые бактерии типа бифитума и т.д. Он нас спасает.Ушли колики,но газики продолжаются.И какать стал сам.
Не переживай,всё наладится.Узнай у врача,может,на писюнчике налёт - это реакция на какие-то препараты.
Выздоравливайте @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка