Аня,насчет пиписки ничего не могу сказать,а вот насчет газиков - была такая проблема. Ставила трубочку каждый день и бывало,что не один раз.Очень переживала,что будет привыкание ион не сможет сам какать.Но вот уже неделю всё наладилось и мы обходимся без трубочки. Нам выписали препарат "Биогайя",дорогой,но очень действенный.Это живые бактерии типа бифитума и т.д. Он нас спасает.Ушли колики,но газики продолжаются.И какать стал сам.
Не переживай,всё наладится.Узнай у врача,может,на писюнчике налёт - это реакция на какие-то препараты.
Выздоравливайте
