Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


13 апреля 2010 #49 (296)
  Евгения 10 месяцев

кардиолог
Сходила к врачу уже с кардиограммой. Сказала, что по кардиограмме всё в норме, отклонений нет, но......нужно сделать УЗИ, чтоб исключить порок сердца. А УЗИ у нас в городе деткам делают только в одном месте....и как вы думаете кто.....)) Эта же врач, которая направила нас на УЗИ(конечно же платно!!))) Так что, в принципе , я успокоилась. Но УЗИ всё же пойдём делать
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2010
Niysia 
Еще не делали УЗИ, завтра будем записываться- там по записи. Спасибо всем за поддержку :-*
14.04.2010
ЛиSен 
Как у вас дела Узи уже сделали?
14.04.2010
ОлА 
У нас была похожая ситуация тоже были шумы!но после узи мы успокоились оказалось что это олокальное окно еще не закрылось!что к году оно закрываеться! @}--
13.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Правильное решение. Лучше провериться и успокоиться. @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 91/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка