|
Лавриненко Надежда (Тень)
|
Заболела(((
Вот с субботы я болею((( температура 37,5! как же мне плохо,да и еще кашель! Умираю(( Хорошо что детишки у бабушек!!
|
|
|
|
Оценка:
20
средняя оценка: 5 (голосов: 4)
Поместить ссылку в:
|
13.04.2010
Спасибо большое 
|
|
13.04.2010
|
|
|
|