|
Климова Анна (SerjantAnn)
|
Олег 1 месяц
Мы молодцы.
Олег дал мне сегодня поспать. И вообще вёл себя умничкой. Я кажется поняла причину его капризиков, она заключается в прививки БЦЖ. Там сформировалось уплотнение, думаю что скоро всё выйдет. Теперь даю ему бифидум. Результат на лицо. Сегодня не было колик. Надеюсь дальше продолжим в том же духе.
|
|
|
|
Оценка:
70
средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, TATIANA +5, Элина +5, прима +5, Niysia +5, ТАТI +5, INA +5, Люко +5, Белоснежка +5, MAMuLi4ka +5, Оленька +5
Поместить ссылку в:
|
|
|