Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


13 апреля 2010 #88 (285)
  Александра 14 лет 7 месяцев   Елизавета 1 год 5 месяцев

Хороша прогулка в весенний лес!!!
Как хорошо, что Толя освободился с работы пораньше. Посовещавшись, решили не сидеть дома, а отправиться всем вместе в лес, благо, что он находится от нас недалеко. Хотя Сашенька пойти с нами не смогла, нужно было делать домашку, а жаль.

Сколько было наслаждения у Лизы (да что там лукавить: мы сами были довольны до чёртиков): высоченные белые берёзы вокруг нас, прошлогодние листья под ногами, запах прелой листвы поднимается от земли и разливается по округе. Дочка походила между деревьями, пособирала листву, подбрасываемая папой, подлетала высоко под верхушки берёз, насмотрелась на лёд, лежащий ещё на пруду. А когда возвращались домой, то Бетти проверяла каждую лужицу: топала ножкой по воде и поглядывала по сторонам, как разлетаются брызги. Придя домой, сели ужинать. Аппетит, который нагуляла дочка 2-часовой прогулкой, был отменным: съела и супчик, и творожок.

Да здравствует весенний свежий воздух!!!
Хороша прогулка в весенний лес!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка