Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


14 апреля 2010 #89 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Прогулка удалась на славу!
Сегодня тоже сходили с дочкой в лес, но уже не в берёзовую рощу, а в сосновый бор, хотя слишком громко я их назвала, потому что и то, и другое дело рук человеческих. Но всё равно в этих местах приятно находиться: свежо, прохладно и глазу приятно!

Перешли овраг и попали на весенний снег, прошлись вдоль посадок сосен и подышали запахом сосны. К концу прогулки наша Бетти совсем устала, начала капризничать, скорее всего проголодалась, хотя перед выходом позавтракала. Но вот подошли к дому, встретили кошку, её покормили, да и сама Лизочка захотела супик, пришлось забежать домой, разогреть, получается, второй завтрак. Лизоветта умяла супа целую чашку.

Вот весна как благотворно действует на дитятко!!!
Прогулка удалась на славу!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка