|
Борщева Татьяна (Таничка)
|
Полина 2 месяца
Нам 2 месяца
Вот нам и 2 месяца...Подросли.Набрали все положенные граммы.Вчера сделали реакцию Манту,в пятницу будем делать БЦЖ.Столько мороки из-за того,что нет вакцины.Зла нехватает...Агукаем,болтаем-особенно хорошо с папой.Столько радости доставляет этот маленький человечек!!!Я счастлива,что у меня есть мои донюшки!!!
|
|
|
|
Оценка:
35
средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
|
|
|