Я каждый год украшаю балкон цветами.Люблю когда балкон напоминает оранжерею. Вот и этот год не исключение. Семена петуньи посадила 6 дней назад, а она как на дрожжах. Я уже начинаю задумываться, а не рановато я её в этом году посадила, ночью ещё морозы?