Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


15 апреля 2010 #254 (1095)


Цветочки
Я каждый год украшаю балкон цветами.Люблю когда балкон напоминает оранжерею. Вот и этот год не исключение. Семена петуньи посадила 6 дней назад, а она как на дрожжах. Я уже начинаю задумываться, а не рановато я её в этом году посадила, ночью ещё морозы?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
прима 
Оля! тебя надули с семенами :-[ :-[ :-[ это иппомея, а не петуния. ;-) ;-) ;-)
15.04.2010
INA 
красота!У меня на балконе тоже зелено,но скоро всё увезу на дачу.Вот только муж вернётся из командировки :-)
15.04.2010
галка 
Вот и польза от птичек!От коз- тоже!От морозов можно укрыть акрилом...
15.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Конечно, Жень, поливаю. У меня же есть птички, а от них удобрения на целый огород хватит. ;-)
15.04.2010
Eugenia 
Насчёт рано ничего не могу сказать-плохо понимаю, хотя цветы на балконе тоже люблю. Может поливаешь чем приворотным, вот она и колоситься???? :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка