Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


15 апреля 2010 #90 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Беспокойная ночка
Сегодня Лиза вторую половину ночи спала очень беспокойно. Так она уже давно не спала.Где-то после часа громко так вскрикнула, заплакала. Когда я её обняла, сказав, что это только сон, дитятко успокоилось. Но ненадолго, потому что в следующие часы она просыпалась и всхлипывала. А в три часа начала беспокойно ворочиться. Спросив, не хочет ли она сикать-какать, она мотнула головкой. Пошли на горшок, Лизонька посикала. Тоже давно такого не было, уже с 1.3 не сикает в постельку.

Что случилось? Может, дневная активность повлияла, может, постоянно сикать хотела, а может, магнитные бури???

Как жалко ,что в таком возрасте ребёнок не может сказать, что его беспокоит...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.04.2010
INA 
Я тоже стала замечать,чем старше становится мой малыш,тем беспокойнее он спит.На днях проснулся,ноги на подушке:)))
16.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
И у нас Лизочка постоянно во сне , то разговаривает, то так жалобно зарыдает... :-( За день все эмоции выплёскиваются.... ;-) Всё будет хорошо. @}--
15.04.2010
Элина 
У нас такое тоже бывает. Не переживайте. Может скушала что и животик побаливал, или жидкости больше обычного перед сном. @}-- :-*
15.04.2010
галка 
Мы постоянно встречаемся с такой ситуацией...То ножки тянет-они растут и болят...то сон страшный...Зато детки понимают,что мама всегда рядом и она поможет...Эта помять остается с ребенком навсегда...
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 37/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка