Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


15 апреля 2010 #50 (296)
  Евгения 10 месяцев

красавица)))
У нас растёт настоящая ДЕВОЧКА))) Всё началось с того, что мы ей как-то одели обруч(ободок) на голову и начали хвалить "Ой, какая Женя красаааавица! Ой, красавица у нас доця!!...."Потом она сама стала брать обруч, одевать на голову(как получится) и при этом смотрела на нас, чтоб мы её хвалили)))Но теперь у нас на голове оказывается всё, что попадает под руки.....шнуровка, игрушки, горшок, прещепки, картонный каробок....вобщем, всё. И при этом ей безумно нравится "наряжаться", чтоб её хвалили))) а вот вчера сняли шапку после прогулки, а волосики торчат. И мы решили примерить первую заколочку))
красавица)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
А ей идёт такой прикид!!!!!! :-P Настоящая леди растёт! :-P
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка