|
Лавриненко Надежда (Тень)
|
Ну вот и все!
Я перестала болеть))) УРА УРА УРА! сегодня едем с мужем в деревню! Только глаз болит( ну ничего,это уже мелочи по сравнению с температурой!!!! Спасибо всем за поддержку)))
|
|
|
|
Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
|
|