Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #256 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

Юный доктор.
Лизе очень нравится играть фонендоскопом.Не выпускает его по часу из рук, пока всех не переслушает, да и себя заодно. Слушает всех со словами из мультфильма про кота Леопольда : "МЫШИТЕ, НЕ МЫШИТЕ....". Потом выписывает микстуру и с чувством выполненного долга переходит к следующему "пациенту". А вы бы не отказались полечится у такого юного докторишки?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
TATIANA 
Конечно нет, с удовольствием бы пришла на приём к такому внимательному доктору!!! :-*
17.04.2010
Eugenia 
У вас, наверное, запись на год вперёд-уж очень доктор обаятельный!!! :-*
17.04.2010
INA 
на приём к доктору можно записаться? :-) :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка