Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #257 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

после бани
Моя дочурка полюбила баню. Да как её можно не любить? Это же такое наслаждение....Парок, веничек, горячий чаёк не отходя от кассы.....

Сегодня Лизулька ходила в баньку с бабушкой. Столько эмоций.....Бабуля укутала её волосёнки в полотенце и Лиза стала такая интересная. Стала похожа на Алёнушку с обёртки шоколада.
после бани
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
17.04.2010
INA 
Оль,действительно АЛЁНКА:)))
17.04.2010
галка 
А нам баню надо переделывать...Старая совсем плохая,и Машу я туда почти не вожу- мою дома в ванне на кухне...Мечтаю,чтоб в нашей бане было как у вас - ПРЕКРАСНО!
17.04.2010
TATIANA 
Здорово!!! Банька - это здоровье!!! У меня Юля поначалу боялась бани, только в предбанник заходим, она начинала орать, как резанная. Несколько раз сходили, потом более-менее попривыкла, уже не кричит, но долго не любит в бане находиться, немного погреется и надо уже выходить, жарко. ;-)
17.04.2010
zvezda 
Ух,класс!!!Как только тепло стало очень захотелось на дачу.А глядя на это счастливое личико появилосчь желание бежать собираться и ехать.У нас на даче тоже есть баня и ни какая городская ванна с ней не сравнится,эх, :-[ :-[ :-[ обожаю это дело!!!
17.04.2010
Eugenia 
Да, баня это здорово!!!!! Завидую вам белой завистью-мы тоже все любим баньку!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка