Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #92 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Интересные заметки
Вчера вечером посчитала, сколько интересных качеств, привычек есть у нашей дочи.

За неимением времени пока вкратце перечислю:

- с рождения она при сосании, а теперь во время засыпания гладит мою руку своей мягкой ладошкой

- каждое утро начинается с того, что мы подходим к зеркалу, весело улыбаемся своему отражению и, подняв ручку, говорим:"Привет, привет. Доброе утро" (всё из-за того,что с утра у дочи настроение не очень)

- аккуратная девочка (за собой всё убирает, если бумажка выбросилась неправильно, поднимет её и выбросит ещё раз)

- звонит по телефону, который почти совсем не даём (сначала копировала мои эмоции: а-а-а-а-а и засмеётся, а вчера начала произносить "да, ва-ав, дядя....")

- сидела на горшке и случайно сломала мой аппликатор, когда ей сказала: "Эх, Лизочка, мой аппликатор сломала", она, поняв моё горе, наклонила свою головку, жалобно на меня посмотрела, как будто хотела сказать:"Не ругай меня, мамочка!"
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 70 средняя оценка: 5 (голосов: 14)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Очаровашка!!!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
17.04.2010
INA 
Какие они забавные,наши малыши и малышки :-) :-) :-)
17.04.2010
Белоснежка 
Приезжайте в гости, милости просим! Пообщаемся... :-)
17.04.2010
галка 
Прямо чудо-ребенок!Хоть бы поводиться! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 172/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка