Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #180 (1430)
  Виктория 1 год 8 месяцев

ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ
Как хорошо, что у нас с Викулей есть свой способ общения. Например, если моя девочка хочет есть, она приносит мне книгу с картинками продуктов; если хочет гулять ,то строит горку из пуфиков; а если хочет посмотреть мультфильм, - несет альбом для рисования. В этом альбоме у нас находятся рисунки практически всех мультфильмов, которые мы когда-либо смотрели. Вике нравится "рисовать" и поэтому мы с ней все зарисовываем. А так как говорит Викуля пока НЕ ОЧЕНЬ , то ей достаточно просто показать мне картинку из альбома. Получилось что-то вроде "Журнала программы телепередач" Особенно ценно это новшество оказалось в период гриппа, который мы сейчас переживаем. Вика лежит на диване и тычет пальчиком в странички, на большее сил у нас пока нет!
ПРОГРАММА ТЕЛЕПЕРЕДАЧ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.04.2010
Люко 
Выздоравливайте побыстрее :-) !
18.04.2010
галка 
Вот выздоровеет и резко говорить начнет!!! :-)
18.04.2010
Eugenia 
Какая умничка Вика !!!! :-* :-* :-* :-* :-* только выздоравливайте по-быстрее!!!!
17.04.2010
Белоснежка 
Это задатки творческого человечка. Есть в кого! Поправляйтесь поскорее!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка