Перегудова Надежда (НадиК)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #20 (40)
  Кирилл 1 год 8 месяцев

Радость мамина:)))
Вчера снова пошли в садик после небольшого перерыва.

Как радовался сынуля, увидев, куда мы идем! Сам бежал по дорожке, однялся по ступенькам, проверил, на месте ли медведь в чуланчике, пробежал до группы без остановки, посчитали с ним все 24 ступеньки на 2 этаж.

Три часа я спокойно наблюдала со стороны, как Кирюша общается с другими детками, с воспитателем. Самостоятельно пытается решить возникающие заминки.

Конечно, на горшок и ручки перед обедом вымыть мы ходили вместе, но в остальном... Какой он становится большой!

Все пальчиковые игры, все детские ритмические музыкальные упражнения - без помощи мамы, даже сказку в этот раз смотрел как остальные - сидя на стульчике, подскакивал, но снова садился. Ждал окончания, когда разрешают подойти и посмотреть сказочных героев вблизи:)

СОЛНЫШКО мамино, расти здоровым и умным, я очень тебя люблю!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка