Каева Инна (INA)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #42 (114)
Как бороться с упрямством или непослушанием,даже незнаю.И что это?Дома Ярик ещё как-то слушается.Где прикрикну,а где и шлепну,не без этого.Потому что вредничает,то заварник сбросит со стола,то лупит по зеркалу шваброй.

Прогулки на улице-это вообще отдельная тема:)))Стоит переступить порог,всё.....У меня такое чувство,что сын меня не слышит.Наш девиз"иду куда глаза глядят!"На мои слова,что это опасно,нельзя и даже окрики-ноль внимания:(((

Машины,колдцы,высокие тротуары,заборы.Незнаю сколько я вытерплю ещё,скорее бы муж вернулся из командировки:(

Теперь ходить на прогулку с сынулей я доверю ему.

Сегодня во дворе поставили лягушку,так Яр не отходил от неё.Смотрю вокруг даже траву вытоптали,не только нас заинтересовала это зелёная гостья:)
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Лягушка потрясающая. Просто , но со вкусом! :-)
А маме --- ангельского терпения! O:-)
18.04.2010
галка 
Пока своих шишек не набьет- не успокоится...Вот только тогда побежит к Маме....поплакать...
А лягушка-супер!ПОбольше бы таких!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 20/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка