Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


18 апреля 2010 #258 (1095)


Поездка за город(1)
Вчера мы всей семьёй выбрались за город, на места, где прошло всё моё беззаботное детство, в дом моих бабушки и дедушки. Помните, как у Пушкина:

Жил старик со своею старухою

У самого синего моря.........()

Старик ловил неводом рыбу

Старуха пряла свою пряжу. ()

Приехали мы вчера к нашей землянке

А землянки нет уж и следа;

Перед нами стояла изба со светёлкой

С кирпичною, белёною трубою.....

Да к тому же в 2 этажа.

Эти строки прямо в точку описывают увиденное нами вчера. Вроде всё такое родное, родное, но с другой стороны, всё такое чужое....

Вот такой вид из окна их дома. Просто вчера день был пасмурный... А по утрам они видят из спальни восход солнца! Ну разве это не красота????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2010
Eugenia 
Широченная какая!
19.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это матушка Волга!!!! :-)
19.04.2010
Eugenia 
Красиво! А вода-это что?
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка