Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


19 апреля 2010 #182 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 11 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

ПЛЮС 30 И ... ГРАД
Разве можно привыкнуть к ураганам? Налетает неожиданно, наносит ущерб, нагоняет страха и уносится прочь, показывая свою силу и мощь. Свирепствует он всего несколько минут, а уж последствия !.. Сегодня вечером опять мы испытали капризы местной погоды. Град сыпался , как из ведра, размером с куринное яйцо. Такие ураганы в Южной Америке не новость. Случаются 4-5 раз в год. Сопровождаются они каким-то утробным гулом, как-будто из-под земли! Жутко как-то...
ПЛЮС 30 И ... ГРАД
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2010
Белоснежка 
Ужасно!!!!!!!!!А ещё страшнее, когда внезапно!!!!!!!!!!
20.04.2010
Eugenia 
Да... Не слабенький град!
20.04.2010
kate 
вот это да!!!
20.04.2010
Shekastik 
ничего себе!
20.04.2010
Люко 
Ужас какой ]:-) !
20.04.2010
MAMuLi4ka 
Да, под такой град попадешь, не позавидуешь!
19.04.2010
Niysia 
какой кошмар......жуть(((
19.04.2010
INA 
Стихия :‘( :‘( :‘(,я до ужаса боюсь природных катаклизмов ]:-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка