Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


19 апреля 2010 #183 (1430)
  Дмитрий 16 лет 11 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

5 ЧАСОВ БЕЗ СВЕТА
Сидим без света - последствия урагана, прошедшего сегодня вечером. Темнота. Зажгли сотню свечей. Вика сначала испугалась. А потом взяла фонарик и стала освещать всем путь. "Вы куда? В туалет? Хотите я вам посвечу? Нет, нет, я настаиваю!!!" И так весь вечер. Потом половила фонарных зайчиков, побегала за ними, потом от них. Устала. Села отдохнуть. "Ну, ладно, давайте включим телевизор! Как это НЕТ!!! Почему не работает???!!!" Слезы, обида... КАК ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ? Не знаю я. Хорошо, что есть у нас на такой случай портативный ДВД с аккумулятором. Хватило его на 3 часа. А что теперь? Пришлось уступить мой Netbook, он тоже заряжен. Полистали фотографии, посмотрели видео. Скучно стало. Пошли тушить и заново зажигать свечи. А когда сели ужинать при свечах, дали СВЕТ ! Слава Богу, все хорошо закончилось. Да, плохо без света!
5 ЧАСОВ БЕЗ СВЕТА
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2010
Белоснежка 
Да,.. как мы привыкли к удобствам. Без света уже не можем...
А со свечкой романтично... только деткам это не объянишь...понимаю...
19.04.2010
Niysia 
хорошо то, что хорошо заканчивается)))зато пообщались без телевизора))
19.04.2010
INA 
:‘( :‘( :‘(
19.04.2010
прима 
Да уж это точно - без света , плохо :-( :-( :-( У нас такое часто случается и без ураганов. Главное, что дом не разрушен и крыша на месте. Держитесь!!! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка