|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 10 месяцев
кардиолог
В субботу сделали УЗИ. Изменений никаких страшных в сердце нет, но есть особенность строения сердца. В левом желудочке у нас дополнительная трабекула. Врач сказала, что страшного ничего нет- это не на что не влияет, но из-за этого всю жизнь будет слышен шум в сердце. А еще, после УЗИ мы заболели. В субботу вечером температура была 39, вчера 38 практически весь день не спадала. Сегодня вызвала врача, померяла температуру: 37,3. И я успокоилась. Врача еще не было. Но никаких симптомов простуды нет, думаю, -зубки)))
|
|
|
|
Оценка:
65
средняя оценка: 5 (голосов: 13)
Eugenia +5, Элина +5, Tinka +5, ТАТI +5, INA +5, Nastia +5, Белоснежка +5, JEN +5, НадиК +5, Слава +5, Трофи +5
Поместить ссылку в:
|
|
|