Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


17 апреля 2010 #93 (285)
  Елизавета 1 год 5 месяцев

Чудо-пенал
Насмотревшись на творчество наших мамочек и увидев, как Лизонька с удовольствием раскрывает замочек, отлипляет липучку у старенького Сашиного пенала, решилась и я на эксперимент: сделать из ненужного пенала что-то полезное для моторики пальчиков. Пришила петельки, пуговички разных размеров и текстуры, "совушку"- застёжку, завязала шнурочки. Делала из того, что было под рукой, поэтому цветовая гамма слегка подкачала. Работала и думала, будет ли ребёнок возиться с этой вещицей, хотя когда я колдовала над новой штучкой, Лиза тоже принимала активное участие. Оказалось, игрушка "нашла всё-таки своего зрителя": дочка возилась с пуговичками, ремешками, шнурочками...

Есть ещё пара задумок для доработки, которые надо на днях осуществить.
Чудо-пенал
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
26.04.2010
прима 
Умелые руки не знают скуки!!! Умнички девочки! :-)
21.04.2010
ТАТI 
Класс! Молодцы! @}-- @}-- @}--
19.04.2010
INA 
ЗДОРОВО!
19.04.2010
INA 
Я ДЕЛАЛА СВОЕМУ МАЛЫШУ,ЧТО-ТО ПОХОЖЕЕ,ТОЛЬКО КОВРИКОМ.ГДЕ-ТО ЕСТЬ ТЕМА НЕОБЫЧНЫЕ ИГРУШКИ,ТАМ ФОТО.
19.04.2010
OlikSm 
Да-да и мне тоже...
19.04.2010
Niysia 
Очень хотелось бы увидеть ваш чудо- пенал)))))
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 29/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка