Гаврилова Снежана (Белоснежка)
Мамины дневники


18 апреля 2010 #94 (285)
  Александра 14 лет 8 месяцев   Елизавета 1 год 5 месяцев

Умеем ли мы играть с другими детьми?
Съездили мы в гости к Лизиному дяде, дяде Вите. Собрались родственники, одна пара пришла с ребёнком. Мы стали волноваться, сможет ли дочка в чужой обстановке играть с незнакомым мальчиком, который ещё и старше её на целый годик.

Сначала оба держались обособленно, после съеденной кисти винограда наша кукла была в хорошем расположении духа и начала по-своему общаться с Васей (так звали мальчугана). Но он нашёл машинку и ни в какую к себе и к машинке никого не подпускает. Наша стала смотреть на него со стороны, и по прошествии 2 часов мальчишка разошёлся, развеселился, гнев сменил на милость, и тут началось... обнимание и целование.

Досталось и старшенькой, потому что он предпочёл малышке Сашеньку, которая с ним начала играть в догонялки. Наигравшись все вместе, набегавшись всласть, наевшись досыта вкусностей, счастливые, мы поехали домой.

И между собой решили, что дочурка у нас растёт коммуникабельная.
Умеем ли мы играть с другими детьми?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 11/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка