Гроо Ольга (Ольча)
Мамины дневники


19 апреля 2010 #16 (30)
  Антон 2 месяца

достали соседи
объясниет мне, пожалуйста: как взрослая женщина, мать троих детей (по ее словам) так может относится к маленькому плачещему ребенку за стенкой!!! наша история длинная, начинается еще с того, как я беременная ходила к ним по поводу громкой музыки. то днем врубят, что я телевизор не слышала, то утром в 7-30!!!!



так вот. начиная с пятницы мой антоха плакал днем. ничего не помогало. в субботу дамала с ума сойду!!! даже на улице орал. спал в субботуднем очень мало. в 22-00 наконец-то уснул. впросыпался только раз за ночь в 5-30, покушал и снова спать (не плакал).проспали до 7-30 и устроил подъем… спал потом с 13 до 15-30 (гуляли на улице). около 17 стал глазки потирал, стали спать укладываться. только он задремал, на верху заработала дрель. проснулся, стала по новой укачивать. не проходит 5-ти минут, как они врубают музыку!!! я пошла ипопросила сделать по-тише. что тут началось!!! оказыавается у ее дочек голова от моего малыша болит, спать-то они не могут, она с суток приходит, а он орет!!! ну короче столько всего выслушала...



был шок!!! она же сама мать!!! и прекрасно должна понимать что такое 2-х месячный ребеночек!!! он же не может словами сказать, что его беспокоит, только плачем.



сразу хочу сказать, что к тишине я его не приучала, когда он засыпает у меня всегдас или музхыка играет или телевизор идет. но все же должно быть в пределах нормы!!! если хочешь музыку слушать, пожалуйста, но в пределах своей квартиры. почему я-то должна их музыку слушать. я уже и перестановку сделала, убрала свою кровать к противоположной стенке. в общем уже новый день, а я все еще не могу отойти от того, что они музыку врубают в отместку плача ребенка!!!!



как быть? я уже предлагала придти к компромису, но им что об стенку горох!!!!



P.S.простите, что так подробно, просто возмущению нет предела.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2010
галка 
Попробуйте еще ковер потолше повесить на стену...А у дитя , наверное, животик болит...Посоветуйтесь с педиатром...Сами успокоительной травки попейте,не ешьте продукты,вызывающие брожение в животике..если грудью кормите...Укропная вода для дитя полезна...По возможности на ночь гуляйте...
Попробуйте думать о соседке-что это временное,что это она просто не в хорошем настроении была...невыспавшаяся...Выспится - покается,что вас обидела...
19.04.2010
Чаруся 
Сочувствую :-( Мне,слава Богу с соседями повезло. Алёша весь первый месяц прокричал - никто ни слова не сказал. Но есть и у меня ложка дёгтя.Беременная ходила,одни соседи делали кап.ремонт,сейчас другие затеяли.Стены дрожат :-/
19.04.2010
Niysia 
да...... быстро люди забывают, как сами были с маленькими детками и что это такое((((
19.04.2010
Ольча 
я у них не первый раз была. и с дочерями ее пыталась полюбовно договориться, но толка нет
19.04.2010
Белоснежка 
Надо об этом говорить и здесь, и с соседями. Несколько раз скАжите, может, дойдёт до них.
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 32/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка