|
Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
|
Елизавета 3 года 7 месяцев
Первый букет
Мы с Лизулькой за городом набрали букетик первых цветов. Уже цветут цветы... Значит скоро ЛЕТО !
А этот маленький , очаровательный букетик ,от всей души, мы дарим всем ВАМ !!!!
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
|
20.04.2010
Это одна из разновидностей цветка "ГУСИНАЯ ЛАПКА" 
|
|
20.04.2010
Как красиво и очень нежно.Вот узнать бы как эти цветы называются - мы с мужем такие видели в нашем лесу,а названия не знаем.
|
|
20.04.2010
|
|
20.04.2010
|
|
20.04.2010
Вот спасибо! Красота такая и весной запахло сразу и жить веселей стало!!!
|
|
|
|