Никулина Ольга (мамаЛЁЛЯ)
Мамины дневники


20 апреля 2010 #261 (1095)
  Елизавета 3 года 7 месяцев

Первый букет
Мы с Лизулькой за городом набрали букетик первых цветов. Уже цветут цветы... Значит скоро ЛЕТО !

А этот маленький , очаровательный букетик ,от всей души, мы дарим всем ВАМ !!!!
Первый букет
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Это одна из разновидностей цветка "ГУСИНАЯ ЛАПКА" @}--
20.04.2010
Чаруся 
Как красиво и очень нежно.Вот узнать бы как эти цветы называются - мы с мужем такие видели в нашем лесу,а названия не знаем.
20.04.2010
прима 
Какие Вы умнички, не забыли и про нас. :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
20.04.2010
MAMuLi4ka 
Спасибо! И вам в ответ! @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
20.04.2010
Eugenia 
Вот спасибо! Красота такая и весной запахло сразу и жить веселей стало!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка