Лобанова Екатерина (kate)
Мамины дневники


20 апреля 2010 #228 (555)
  Олег 2 года 6 месяцев

Выдумщик...
Сегодня утром проснулся Олежка очень капризным и сразу начал жаловаться что у него болит что-то во рту. Жжется и внизу и наверху, поел очень плохо буквально 2 ложки йогурта и все... И жалуется что ротик болит. Даже к папе подошел сказал что надо ехать к врачу, а то у него в ротике что-то болит...

Пошли к врачу - все замечательно, ротик чистый ничего плохого нет. После этого Олежка на ротик не жаловлся, вот я думаю - это он выдумал и как? ))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Ну может зубик приболел... ;-)
А погулял, и всё само прошло.. :-[
У малышей так бывает. @}--
20.04.2010
Слава 
Согласна с Нюсей...Молодец сына...И сам развеялся и семью в люди вывел :-)
20.04.2010
Niysia 
Может быть,ему просто стало скучно, захотелось на машине покататься, развеяться))) ;-) :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка