Савинская Ольга (Olisha)
Мамины дневники


20 апреля 2010 #2 (28)
  Ксения 2 года 6 месяцев

Ксюша устроила тусу в магазине
Сегодня с Ксюшкой пошли в магазин за хлебом.Там в углу зала играла музыка.Пока я покупала хлебушек в другом зале,слышу тетеньки продавщицы хлопают ,смеются и говорят молодец .я значит такая не поняла сначала прошла в другой зал смотрю моя Ксю танцует,да так четко ,как я ее и учила вобщем,виляет попой туда сюда ,перетаптывает ножками ,и ручками разводит да еще и банан успевает тут же кушать.Всех рассмешила там ,я ее сфоткала успела. Вот ведь мелкие что попало делают и не понимают,а постарше будет дк врятли так при всех танцевать будет,постесняется.))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2011
Трофи 
*THUMBS UP* *SUN* *SUN*
10.04.2011
SVETLANKA 
:-) Молодец, не растерялась! *THUMBS UP*
21.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Замечательно, пора выводить на большую сцену.
Аудиторию уже не стесняется..... ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 16/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка