Каева Инна (INA)
Мамины дневники


20 апреля 2010 #43 (114)
Сегодня сделала исключение из правил.На просьбу Ярика дать бутьку(булочку с маслом и вареньем),и кушать это блюдо вне кухни,я кивнула головой положительно,т.к.разговаривала по телефону.Разговор на удивление длился долго-это меня приятно удивило,потому что Яр не вырывал трубку из рук,но то,что я увидела потом.......

Вареньеце на стенах,телевизионном экране:)По всему лицу и волосам размазано маслице и даже в ушах,а булочка как и ненамазанная маслом лежит в горшке,ну слегка покусанная:)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
11.06.2010
прима 
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
21.04.2010
INA 
Я как-то первым делом схватилась за уборку,а потом вспомнила про фото. ;-)
Дааааа!Жаль,что не сфоткала :-(
21.04.2010
ТАТI 
:-D :-D :-D :-D Молодец, Ярик!
21.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Где фотографии ???? ;-) Это надо видеть !!!!!!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка