Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


21 апреля 2010 #4 (76)
  Мария 1 год 10 месяцев

Укусил Миша!
Вчера ходили в гости с Марусей к приятелям. У них сын Миша, на 2.5 месяце младше нас. Мальчишка замечательный, очень живой подвижный , эмоциональный настолько, что от его выражений любви девочки ходят со слезами на глазах. Не оказалась исключением и Маруся - сначала он ее конкретно пощипал за все мягкое, а напоследок - укусил за ладошку. Бедна-бедная моя дочь.... И мальчишку ведь не поругаешь, он же не со зла, а Маня кричит -"Не подходи ко ме-е-е-е, не трогай меня-а-а-а!!!!". Но играться идет и когда Миша делает ку-ку - сразу забывает про слёзы и смеётся в голос. Потом Мишанька начал побивать меня по коленке, тут Манечка вступилась и за меня - опять разрыдалась и сквозь слезы - "Мама соёсенькая гы-ы-ы-ы, и я - соёсенькая, ы-ы-ы-ы".
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 25 средняя оценка: 5 (голосов: 5)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 25/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка