Ярцева Татьяна (ТАТI)
Мамины дневники


21 апреля 2010 #184 (1430)
  Александр 21 год 6 месяцев   Дмитрий 16 лет 11 месяцев   Виктория 1 год 8 месяцев

ПОСЛЕДСТВИЯ ГРАДА
Считаем ущерб, принесенный градом. У нас разбито окно в нашей ванной и большой цветочный горшок с пальмой. Но это все мелочи. В городе семеро погибших, пробиты крыши тысяч домов, пострадало более миллиона автомобилей. Просто кошмар какой-то. Стихия, одним словом. Мы тоже изрядно понервничали в тот вечер : Саша был вне дома, с друзьями. Очень мы переживали. Но он явился часа через два после того, как ураган затих. Слава Богу, все хорошо.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 80 средняя оценка: 5 (голосов: 16)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2010
ТАТI 
:-( :-( :-( Спасибо всем!Держимся.
21.04.2010
Слава 
Присоединяюсь ко всем- погодка у вас...Сочувствую ;-) @}--
21.04.2010
НадиК 
Да уж... Скучать вам погодка не дает! =-O
21.04.2010
pilot 
Да, досталось там вам...
Держитесь!
21.04.2010
MAMuLi4ka 
Ужас какой!!! =-O Даже погибшие есть!!! :-( :-( :-(
21.04.2010
ТАТI 
Катаклизмы! :-( Снега нет, так град долбит. Самые крупные экземпляры на этот раз было размером с огромную картофелину =-O =-O =-O =-O по 500 гр!!! =-O =-O =-O Ужас какой-то!Градом сломаны целые деревья! Огромные стволы!
21.04.2010
Eugenia 
:-( :-( :-( :-( :-( Ужас какой!!! Ну и погода!!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка