Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


22 апреля 2010 #54 (296)
  Евгения 10 месяцев
С каждым днём взрослеем и...ставим новые рекорды)))Сегодня в гостях у крёстной прошагала 11!!!!! шажков))))Весь зал поперёк прошла. Уже так много всего понимает и знает. Подходит время кушать, слышит звук микроволновки, показывает пальчиком и говорит "ма-ам". Типо, мам, кушать давай)) Знает, куда нужно спать ложиться, где Женя кушает(показывает свой стульчик). Когда хочет пить ищет глазками чашку(всегда на виду оставляем) и показывает. Машет "нет", когда не хочет больше кушать, или пить. Сегодня у бабушки Раи просила свинку поиграть и говорила"ху-ху". Какое же это Чудо!!!!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
29.04.2010
Tinka 
Маленькое смышлёное солнышко!!! :-*
26.04.2010
мамаЛЁЛЯ 
Да уж действительно это ЧУДО !!!!! @}--
22.04.2010
Лиzа 
Молодчинка!
22.04.2010
галка 
Новых побед вам!!! :-)
22.04.2010
ТАТI 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 12/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка